Details Renntag
Übersicht Renntage
- 20.03.24 - Altheim (Q,PL)
- 10.03.24 - Krieau
- 03.03.24 - Krieau
- 18.02.24 - Krieau
- 11.02.24 - Krieau
- 04.02.24 - Krieau
- 21.01.24 - Krieau
- 20.01.24 - Tipschern (in Gröbming)
- 14.01.24 - Mittersill
- 07.01.24 - Krieau
- 06.01.24 - Kirchdorf in Tirol
- 31.12.23 - Krieau
- 26.12.23 - St. Johann in Tirol
- 16.12.23 - Krieau
- 29.11.23 - Altheim (Q,PL)
- 19.11.23 - Racino
- 12.11.23 - Krieau
- 05.11.23 - Wels
- 29.10.23 - Wels
ältere
Krieau 20.10.13
12:50 | Q84 | Qualifikation |
She is my Dream (Robert Borghuis; 18,7) - Yellow Mystère - Lovely Boy |
13:10 | PL116 | Probelauf 1 |
Tutanchamon (Hubert Brandstätter; 18,9) - KW Rike |
13:30 | PL117 | Probelauf 2 |
Rolando Villazòn (Franz Konlechner; 15,7) - Amerigo - Henry Sunrise |
14:00 | 632 | I. Brieflos - Das große Glück zum kleinen Preis - Rennen |
Heronimo Sunrise (Manfred Weidmann; 15,0) - Xena O - Savoya |
14:23 | 633 | II. Toi Toi Toi - Glaub ans Glück - Rennen |
Super Aric (Karl Höbart; 13,8) - Wire to Win - San Sicario |
14:48 | 634 | III. Toto - Spiel auf Sieg - Rennen - In Memoriam Ludwig Fischer Cup |
Luzifer (Robert Eichinger; 19,4) - MR's Emotion - Awesome's Boy |
15:10 | 635 | IV. Lotto - Alles ist möglich - Rennen |
Reno Venus (Hubert Brandstätter; 17,5) - Madonna Ro - Omar |
15:32 | 636 | V. Euromillionen - Reicher als reich - Trophy |
Luigi Lloyd (Robert D. Metzlar; 18,0) - World Law AD - Jamaica Mo |
15:56 | 637 | VI. Gewinnen ist Bingo - Rennen |
Rocket Love (Gregor Krenmayr; 19,5) - Angelina Marie - Ellysee Mo |
16:32 | 638 | VII. Rubbellos - Trophy |
Sergio (Hubert Brandstätter; 18,7) - Kentucky Jet (Stefan Pröglhöf; 18,7) - Contessa di Lancia |
16:58 | 639 | VIII. Zahlenlotto - Das andere Lotto-Rennen - Franz-Xaver-Seidl-Gedenkrennen |
Royal Jet (Thomas Royer; 17,3) - Joaninha - Spirit Guy |
17:23 | 640 | IX. win2day - Das Glück ist, wo Sie sind - Trophy |
Super Bowl Venus (Albert Plschek; 19,3) - Yes Mystère - Miss Marple |
17:52 | 641 | X. Großer Preis der Österreichischen Lotterien |
Tosca Victory (Gerhard Biendl; 15,8) - MS Ridalgo - Una Stella |
18:20 | 642 | XI. Klassenlotterie - Reich werden mit Klasse - Trophy |
Four Roses Venus (Hubert Brandstätter; 13,6) - Santa Fee - Dante de Linde |
18:39 | 643 | XII. Joker - Sagen Sie "Ja" - Trophy |
Fleur de Lee Venus (Hubert Brandstätter; 16,6) - Primus ST - Terra Metro |
18:57 | 644 | XIII. Toto - Spiel auf Sieg-Rennen |
Equinus P (Johann Lichtenwörther; 19,6) - Dublin Venus - Dorian Qui |